Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение развод льготный кредит пособие беременность декретный отпуск документы налог суд ребенок оформление оплата молодая семья общежитие лицензия договор недвижимость приватизация отпуск отработка имущество гражданство кредит раздел имущества зарплата права ип контракт выселение квартира иск право раздел армия налоги долг жилье распределение молодой специалист брак алименты льготы прописка очередь аренда оформление документов работа регистрация сроки компенсация продажа строительство амнистия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70532 Опубликовано 10.02.2010 в 15:18

Решение исполкома не отменяется?

Здравствуйте.Мой сын призед. степендиант.Несколько лет назад он всоставе семьи вне очереди(его жена стояла в очереди)от исполкома долевым способом в 2006г.построили жилье.Но сейчас семья увеличилась и они опять нуждающиеся.У меня на работе создается ЖСК, но я указала ,что сын имеет льготу и меня включили в списки на ЖСК.Хотя дом дорогой и я просила,чтобы мою льготу не указывали ,а на общих основаниях подать заявление на ЖСК.Я с исполкома своего принесла справку ,что я не пользовалась кредитом .В справке были члены моей семьи (сын,невестка).Нас включили в списки на льготный кредит.Но ЖСК еще не сформирован.Я еще не член ЖСК.Скажите,пожалуйста,Могут ли изменить впоследствии решение о выдаче льготного кредита,т.е.отменить решение,т,к. мой сын уже брал кредит вне очереди. Или же нет.Вопрос очень важный для нас.Или все же на каком то этапе нас томазнут.Ведь еще до строительства далеко.Спасибо

лариса :: минск


Ключевые слова: жск, очередь, квартира, кредит.

  Ответов: 1

Граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, которые реализовали свое право на внеочередное включение в списки на получение льготных кредитов, не могут повторно быть включенными в названные списки вне очереди независимо от возникновения (наличия) у них оснований на внеочередное включение в списки на получение льготных кредитов. Только на многодетных семей данное правило не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 23:13

вопрос скорее всего сводится к тому, кто будет претендовать на получение данного кредита, как сказано выше если ваш сын релизовал это право, то снова быть включенным в списки он быть не может, если же есть основания для включения в списки именно вас, то это уже другой вопрос

Виталий Андреевич :: Минск


  Ответов: 1

какие основания для включения в списки на льготное кредитование вне очереди? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.02.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 202322: Составление искового заявления мужу плюс перечень документов в суд о разделе платы за комунальные услуги и кредита за квартиру.

Вопрос № 189207: повлияет ли поручительство на выдачу мне в будущем кредита на квартиру?

Вопрос № 180274: Как сделать правильно?

Вопрос № 158265: Мне нужно делить квартиру или кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы