Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск продажа регистрация зарплата работа прописка выселение аренда квартира оформление документов алименты молодая семья право ребенок гражданство налог армия беременность оформление распределение компенсация кредит увольнение оплата суд наследство жилье приватизация раздел лицензия договор недвижимость строительство амнистия брак долг отработка льготный кредит льготы сроки иск общежитие отпуск развод имущество раздел имущества документы ип очередь налоги права пособие контракт







  • Радиочастотная абляция аритмий сердца
    phlebolog.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7052 Опубликовано 23.04.2007 в 13:50

Здравствуйте, уважаемые юристы! Хотела бы получить ответ на такой вопрос: в связи с объявлением 2007-го года годом ребенка, имеются ли какие-то дополнительные выплаты, надбавки к пособиям молодым матерям (я нахожусь сейчас на пятом месяце беременности)? То есть я бы хотела уточнить: помимо выплат по беременности и родам; в связи с рождением ребенка; женщине, ставшей на учет до 12-недельного срока, по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, имеются ли льготы при взятии кредитов, например? Или что-либо еще? Я нигде не нашла ничего о возможных выплатах на подгузники и детское питание. Притом, что я студентка 3-го курса дневного отделения, с отцом ребенка отношения мы узаконим 5-го мая. От этого потеряю ли я льготы, если, конечно, таковые имеются? Огромное Вам спасибо.

Лебедева Елена :: Минск


  Ответов: 1

В настоящее время у Вас есть только названные Вами выплаты. Есть только льготный кредит молодым семьям для покупки товаров первой необходимости (но учтите, покупаемые товары должны быть только белорусского производства). Его Вы сможете получить только, когда поженитесь, а также при наличии их условий. С условиями выдачи этого кредита Вы можете ознакомиться на сайте Беларусбанка. По поводу последнего вопроса. Если Вы родитете ребенка одна (не замужем) и в графе "отец" будет записана ФИО вымышленное, т.е. не будет заявления отца ребенка о признание его отцом, то Вы будете одинокой матерью и у Вас, соответственно, будут дополнительные льготы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.04.2007 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы