Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219769
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодая семья продажа брак сроки жилье отпуск развод налоги суд льготный кредит оформление ип имущество права наследство льготы декретный отпуск регистрация амнистия налог строительство выселение контракт увольнение оплата недвижимость очередь прописка работа зарплата алименты договор раздел долг документы лицензия беременность распределение ребенок квартира общежитие компенсация иск право молодой специалист аренда пособие армия отработка гражданство оформление документов раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70510 Опубликовано 10.02.2010 в 13:31

Как возможо получить эту справку или допустимо собрать другие документы?

Здравствуйте, подскажите пож-та:Я прописана как субквартирант, хочу стать на очередь на жилье, однако домоуправление не выдает справку о занимаемой жилплощади в связи с долгом по оплате коммунальных услуг хозяина квартиры.Как возможо получить эту справку или допустимо собрать другие документы?С уважением

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: справка о занимаемой жилплощади

  Ответов: 2

вы можете прийти в исполком только со своим паспортом, а исполкомс сам будет заказывать и получать все документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь с заявлением о принятии на учет, справку исполком запросит самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 10.02.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 09:28

Cпасибо.Хотела бы еще уточнить: 1. прописана я в частном элитном доме, без домоуправления (справки выписывает бухгалтер и председатель товарищества), могут ли они отказать предоставить инфо исполкому? 2. мне нужно предоставить справку по месту работы для постановки в очередь, созданную предприятием. Должны ли меня поставить на очередь на предприятии без нее?3. у меня есть письменный отказ на заявление хозяина квартиры о выдаче справки, может его также нужно приложить к документам?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Организации, получившие запрос исполкома, обязаны предоставить истребуемые документы. С постановкой на учет по месту работы аналогичная ситуация (берите с собой паспорт). Письменный отказ в перечень необходимых документов не входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 09:24

Cпасибо.Хотела бы еще уточнить: 1. прописана я в частном элитном доме, без домоуправления (справки выписывает бухгалтер и председатель товарищества), могут ли они отказать предоставить инфо исполкому? 2. мне нужно предоставить справку по месту работы для постановки в очередь, созданную предприятием. Должны ли меня поставить на очередь на предприятии без нее?3. у меня есть письменный отказ на заявление хозяина квартиры о выдаче справки, может его также нужно приложить к документам?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

см.выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы