Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд брак приватизация иск раздел отработка имущество увольнение квартира аренда беременность пособие работа кредит молодой специалист отпуск строительство оформление документов армия налоги сроки прописка молодая семья компенсация договор недвижимость зарплата оформление распределение налог льготы раздел имущества ип наследство алименты права продажа контракт ребенок выселение очередь документы жилье льготный кредит гражданство оплата лицензия общежитие регистрация право развод долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70502 Опубликовано 10.02.2010 в 12:49

Какие существуют льготы при строительстве квартиры?

Мой муж военный. У нас двое детей. Мы строим кооперативную квартиру в г.Борисове от военной части. Документы на субсидию мы подали в горисполком. Ответа ещё не знаем, но наверное нам откажут, т.к. на очередь мы стали в 2005 году. Дом обещают сдать в конце этого года. Возможно ли будет получить субсидию после окончания строительства? Существуют ли ещё какие-нибудь возможности получить государственную помощь при строительстве как молодой семье?

Сасковец Алеся :: Березино


Ключевые слова: строительство жилья

  Ответов: 1

если кредит у вас будет нельготным (не под 5% годовых), то вы сможете получить помощь от государства в его погашении в размере 20 бюджетов прожиточного минимума (255 тыс=1БПМ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 13:11

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО А ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ЛЬГОТЫ ЕСЛИ МЫ ЖИВЕМ В МИНСКЕ А РАБОТАЕМ И СТРОЕМСЯ В СЕЛЬСКОЙ МЕСНАСТИ < ДОМ ПАНЕЛЬНЫ > И МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ВЗЯТЬ СУБСИДИЮ НА ПОГОШЕНИЕ КРИДИТА ЕСЛИ В ЖСК СТРОЮСЬ Я . И МОЖЕТ ЛИ СТОИТЬ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В РАЙОНЕ СТОКАЖЕ КАК В ГОРАДЕ ЕСЛИ ДА ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ .СПОСИБО

АНДРЕЙ :: МИНСК


  Ответов: 1

субсидию на погашение НЕ льготного кредита ни вы ни жена взять не можете. Если вы живете в Минске, а работаете в сельской местности, льгот у вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.02.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Вопрос № 242569: сколько лишних метров

Вопрос № 240185: можно ли с видом на жительство стать в очередь строительство жилья

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы