Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость распределение развод оформление ребенок раздел имущества раздел налог суд оплата права жилье оформление документов налоги пособие документы гражданство имущество продажа алименты контракт договор регистрация декретный отпуск аренда долг прописка отпуск наследство отработка общежитие амнистия строительство лицензия беременность зарплата увольнение сроки выселение молодой специалист кредит право армия очередь молодая семья льготы ип работа квартира иск брак компенсация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70446 Опубликовано 09.02.2010 в 23:12

Документы для отсрочки поступления в аспиранткрк

Здравствуйте. Прочитал в статье 32 о видах отсрочки. Отсрочка для: гражданам, поступающим в аспирантуру (докторантуру) впервые, – в год поступления. Как трактовать фразу "гражданам, поступающим в аспирантуру". Нужны ли какие либо документы справки и т.д.? Я заканчил магистртуру университа и хочу поступить в аспирантуру - достаточно ли в военкомате написать заявление или надо еще какие либо документы (поступление только в сентябре - какие могут быть документы?)?

Златоустов Иван :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка на поступление в аспирантуру

  Ответов: 2

справка из универа о том, что Вы поступаете в аспирантуру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.02.2010 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возьмите в отделе аспирантуры справку для предоставления в военкомат о том, что Вы допущены к поступлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 10.02.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы