Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191203
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка амнистия долг развод молодой специалист сроки гражданство общежитие оплата суд выселение продажа налог льготный кредит армия регистрация льготы аренда раздел жилье декретный отпуск ребенок оформление документов недвижимость приватизация строительство беременность право очередь компенсация документы кредит ип зарплата имущество увольнение раздел имущества наследство алименты отпуск оформление прописка контракт иск брак пособие молодая семья квартира права работа лицензия налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70422 Опубликовано 09.02.2010 в 20:35

имеет ли право вет врач без основательно отказать в ветеренарной помощи

пришёл со своей собакой в государственную ветеринарную лечебницу у собаки проблемы со здоровьем ей надо каждые 3 месяца ставить капельницу и мы уже приходили в эту лечебницу раньше и нам оказывали ветеренарную помощь правда тогда был другой врач а сейчас сидят два ветеренара врача я попросил посматреть собачку не оторвавшись от газеты которую он читал ветеринар сказал вам надо в ветеринарную академию я попрасил чтобы собаке поставили капельницу на что мне оба врача сказали что сейчас такого специалиста нету(хотя укалоть в вену я считаю должен уметь каждый ветеренар).Тогда я попросил главврача .при этом я заметил что на бейджике у одного из них написано главный ветренарный врач тогда я обратился к нему но он сказал что он надел чужой халат а глав врача сейчас нет я понял что надо мной издеваются растерялся и вышел .в коридоре напротив кабинета из которого я вышел был ещё кабинет я зашел туда и спросил глав врача мне сказали что он в кабинете напротив тоесть откуда я только что вышел.униженный и опусташенный с больной собакой я пошёл домой.может вы посоветуете что мне делать с этим хамством и безразличием

селезнёв денис :: витебск


Ключевые слова: оказание ветеринарных платных услуг хамство произвол

  Ответов: 1

Написать жалобу в книгу замечании и предложении, и в вышестоящую организацию, которои подчинена ветлечебница. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 20:42

Может Вы подскажите, какая может быть вышестоящая инстанция у городской государственной ветеринарной клинике?!

Селезнев Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Видимо ваш Горздрав, позвоните им и уточните, вряд ли это вне их ведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы