Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права сроки пособие приватизация регистрация оформление молодая семья документы квартира гражданство строительство суд выселение оплата брак увольнение наследство недвижимость налог жилье льготы отпуск развод продажа договор молодой специалист компенсация оформление документов имущество налоги право иск беременность лицензия работа раздел имущества раздел аренда армия алименты кредит очередь отработка ип амнистия распределение декретный отпуск контракт долг льготный кредит ребенок общежитие зарплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70420 Опубликовано 09.02.2010 в 19:43

что предусматривает статья 415?

Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста!Человек находился на "домашней химии" 1 год.До снятия наказания остаётся 1 месяц ,его проверяют,ставыят нарушение,а это уже последнее.Сказали,что на днях следствие будет рассматривать,заводить уголовное дело или нет.Скажите,какие шансы,что дело не заведут?А если заведут,что ему грозит???статья 415?что может быть?Ранее был осужден по 209 ст.Большое спасибо заранее.Помогите,пожалуйста.

Мамонова Елена :: Гомель


Ключевые слова: 415, химия

  Ответов: 1

Шансы такие - если есть основания для возбуждения уголовного дела, то его возбудят. Грозит, к сожалению, только тюрьма. Статья 415. Уклонение осужденного от отбывания наказания в виде ограничения свободы –наказывается лишением свободы на срок до трех лет. Вместе с тем, очень много тонкостей. Либо сами изучите законодательство в части привлечения к ст. 415 УК либо наймите адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 09.02.2010 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70408: что предусматривает статья 415?

Вопрос № 263662: Правомерны ли действия инспектора?

Вопрос № 262134: куда жене обратится что б мужа перевели на домашнюю химию

Вопрос № 260190: как перейти на домашнюю химию т.к. болен

Вопрос № 251217: что будет с "химиками"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы