Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение ребенок сроки договор суд оформление квартира контракт кредит армия брак льготы молодой специалист гражданство развод отпуск зарплата оформление документов компенсация декретный отпуск регистрация работа увольнение права общежитие молодая семья жилье ип выселение налоги документы амнистия оплата прописка приватизация льготный кредит очередь алименты строительство долг недвижимость лицензия отработка имущество иск беременность налог право пособие раздел имущества раздел аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70390 Опубликовано 09.02.2010 в 17:08

как платить индексацию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто как должна начисляться индексация по договору долевого строительства. Срок сдачи дома декабрь 2009 и доп соглашение не заключали, а дом не сдан.Мы должны платить по 2009 году или с учетом повышения в 2010.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: индексация, долевое строительство

  Ответов: 1

с учетом повышения в 2010 году, так как дом не сдан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266203: Имеет ли право заёмщик выставить индексацию?

Вопрос № 265718: Индексация долга по статье 318-2 в отношении должника-банкрота

Вопрос № 262127: имею ли я право подавать на индексацию долга после 3-х лет ?

Вопрос № 261500: индексация суммы по мировому соглашению

Вопрос № 257498: Индексация,взыскание долга с элементов и декретных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы