Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство отработка приватизация отпуск льготы брак договор недвижимость ип раздел наследство жилье права молодой специалист суд регистрация увольнение беременность выселение сроки имущество распределение долг зарплата развод пособие работа лицензия оплата декретный отпуск ребенок налоги контракт продажа налог оформление документов право льготный кредит документы общежитие строительство армия амнистия алименты молодая семья раздел имущества оформление очередь кредит квартира компенсация аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70372 Опубликовано 09.02.2010 в 15:37

Можно ли изменить цену с учетом 5% рентабельности согл.Указа Президента №55

По договору долевого строительства приобретено жилье по коммерческой цене.Окончательный расчеты еще не произведены.Могу ли я претендовать на внесение изменений в договор в части изменения цены с учетом Указа №55 от 31.01.08 г. с 5% рентабельностью как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Куликова Светлана :: Минск


Ключевые слова: цена при долевом строительстве

  Ответов: 1

вообще-то изначально строительная организация должна закладывать прибыль в размере не более 5% при строительстве для нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.02.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 23:36

Предложите,пожалуйста, образец письменного запроса в Администрацию района,застройщику.Какая организация еще может предоставит письменную консультацию для дальнейшего хода дела?

Куликова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Образец? В произволдьной форме. И лучше в Минстройархитектуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.02.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы