Вопрос № 70372 Опубликовано 09.02.2010 в 15:37

Можно ли изменить цену с учетом 5% рентабельности согл.Указа Президента №55

По договору долевого строительства приобретено жилье по коммерческой цене.Окончательный расчеты еще не произведены.Могу ли я претендовать на внесение изменений в договор в части изменения цены с учетом Указа №55 от 31.01.08 г. с 5% рентабельностью как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?

Куликова Светлана :: Минск

Ключевые слова: цена при долевом строительстве

  Ответов: 1

вообще-то изначально строительная организация должна закладывать прибыль в размере не более 5% при строительстве для нуждающихся.  

Андрей Павлович :: 09.02.2010 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 23:36

Предложите,пожалуйста, образец письменного запроса в Администрацию района,застройщику.Какая организация еще может предоставит письменную консультацию для дальнейшего хода дела?

Куликова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Образец? В произволдьной форме. И лучше в Минстройархитектуры.  

Андрей Павлович :: 11.02.2010 в 15:10