Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость льготы гражданство декретный отпуск лицензия приватизация документы отпуск пособие аренда налог амнистия беременность продажа имущество ребенок увольнение раздел имущества компенсация договор раздел наследство очередь право права оплата квартира работа выселение развод сроки оформление контракт налоги строительство долг оформление документов иск прописка кредит суд льготный кредит армия ип отработка регистрация распределение жилье общежитие молодой специалист молодая семья алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70287 Опубликовано 09.02.2010 в 09:37

доверенность на представление интересов в Суде

Доброго времени суток. Мой муж осужден и находится в исправительной колонии. Дело в том, что мы собираемся писать надзорную жалобу. Может ли он на меня составить что-то вроде доверенности, чтобы я могла представлять его интересы. Т.е. чтобы я смогла сама от своего имени писать жалобу, чтобы смогла подавать запросы в Суд.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: доверенность в суде

  Ответов: 1

Да, доверенность он может выдать на вас любую. Доверенность может быть заверена начальником учреждения, в котором он находится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2010 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 10:37

А в ней обязательно должно быть расписано, что именно я могу делать от его имени?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Правом обращения с жалобой в порядке надзора обладают осужденный, оправданный, их защитники и законные представители, потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик или их представители.Если вы как близкий родственник не были признаны по его уголовному делу защитником, то от своего имени надзорную жалобу вы подать не можете. Только он сам или защитник - адвокат, участвовавший в деле или любой другой избранный вами адвокат.Довренность на получение информации (например из больницы, налоговой и проч) он вам выдать может (см.ответ выше), в ней желательно оговорить на получение каких сведений и откуда он вас уполномочивает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 09.02.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы