Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист контракт раздел общежитие увольнение зарплата приватизация ребенок сроки налог оформление армия строительство распределение беременность прописка право иск отпуск кредит выселение пособие суд раздел имущества алименты документы льготный кредит гражданство отработка регистрация брак ип имущество молодая семья компенсация оформление документов декретный отпуск лицензия жилье долг работа амнистия налоги очередь наследство оплата продажа квартира льготы недвижимость права договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7027 Опубликовано 22.04.2007 в 23:30

Здравствуйте. Можно ли по собственному желанию (написав заявление) выписаться из квартиры (которая приватизированна на бывшую жену до брака, она имеет ребенка от первого брака, я прописан там на постоянно), и прописаться туда же, но временно? Брак продлился меньше года.

Яницкая Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно сначала куда-то в другое место выписаться. А уже с этого места Вы сможете туда прописаться. Но! Если там будут лишние 12 кв.м. Вы будете уже прописасываться по договору найма жилого помещения или безвозмездного пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.04.2007 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
358 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
339 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:52
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы