Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182538
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия работа недвижимость раздел имущество ребенок право налоги распределение развод договор прописка общежитие льготы выселение увольнение суд квартира оформление регистрация документы очередь иск аренда гражданство декретный отпуск сроки льготный кредит налог контракт приватизация беременность продажа оформление документов отпуск алименты ип строительство амнистия оплата отработка права жилье молодой специалист компенсация долг раздел имущества брак армия кредит молодая семья зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7025 Опубликовано 22.04.2007 в 22:20

Отбываю наказание по ст.317 ч.2 в виде ограничения свободы уже больше года. С приговором категорически не согласен, на что имеется ряд причин. Подскажите, пожалуйста, каким образом мне действовать?

Беляев Илья :: Минск


  Ответов: 1

Сроки все уже пропущены. Ст. 406 Уголовно-процессуального кодекса Республики Беларусь. Но если у Вас имеются данные о совершенном преступлении, которые не были известны на момент рассмотрения дела в суде ( о них подробней Вы можете узнать в ст. 418 Уголовно-процессуального кодекса), то Вы можете обратиться с завлением в прокуратуру, расследовавшей данное преступление (см. ст. 419-421 Уголовно-процессуального кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.04.2007 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы