Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация декретный отпуск строительство гражданство прописка налог зарплата отработка права компенсация оформление документов налоги молодой специалист ип ребенок беременность выселение контракт развод амнистия лицензия наследство долг очередь аренда имущество молодая семья алименты раздел армия оплата льготный кредит продажа иск квартира суд брак распределение кредит сроки оформление раздел имущества пособие отпуск общежитие льготы договор работа право увольнение недвижимость приватизация документы







  • Детский интернет магазин / Вода. Купите сейчас
    ykupca.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70153 Опубликовано 08.02.2010 в 09:39

Временный ввоз авто в РБ по договору аренды.

Добрый день! В связи с отсутствием возможности приобретения необходимого оборудования и автотранспорта в РБ, наша компания вынуждена на три месяца взять в аренду авто с оборудованием у нерезидента РБ. С увеличением таможенных пошлин для юр. лиц, такой вариант влечет собой большие расходы на ежемесячные платежи за временный ввоз. Возможен ли вариант ввоза авто физическим лицом по договору аренды с уплатой таможенных пошлин за три месяца и передачи его(авто) вместе с оборудованием в субаренду нашей организации (юр. лицу) для производственных нужд. Или, в данной ситуации лучше авто передать по договору безвозмездного пользования, чтобы к физ. лицу не было претензий со стороны контролирующих органов(незаконная предпринимательская деятельность)?

Максим Викторович :: Минск


Ключевые слова: аренда, субаренда, авто

  Ответов: 1

Скорее нет... какой авто, с каким оборудованием, какое физ. лицо (резидент, нерезидент)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 09:22

Физ. лицо резидент РБ. Авто новый, 2009 г.в. Оборудование: несколько единиц бытовой техники.

Максим Викторович :: Минск


  Ответов: 1

Ну, партизан... Чтобы получить правильный ответ, сформулируй правильный вопрос...Какой авто (грузовой, легковой, микроавтобус). какая бытовая техника (встроена в авто или отдельно)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.02.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Вопрос № 238746: Могу ли сдать в субаренду часть помещения?

Вопрос № 233420: какие нужны документы чтобы сдавать квартиру в субаренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы