Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение прописка молодая семья иск гражданство долг общежитие строительство отпуск квартира оформление выселение имущество льготный кредит лицензия раздел имущества зарплата льготы недвижимость ип документы договор компенсация декретный отпуск регистрация право продажа наследство беременность алименты сроки пособие армия контракт амнистия налоги налог развод приватизация оформление документов молодой специалист работа оплата распределение права кредит брак отработка жилье аренда очередь суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70148 Опубликовано 08.02.2010 в 08:49

Можно ли не снижать размер выплаты

Здравствуйте . Надеюсь , что вы мне что-нибудь посоветуете. Я получаю аллименты на сына 16,5 лет. Мой бывший супруг состоит в зарегестрированном браке,имеет 2 детей. Его жена подала на алименты в размере 33%,т.к. с её слов он "в добровольном порядке не оказывает материальную помощь на содержание детей". Они материально обеспечены намного лучше ,чем мы. Сыну кроме алиментов и двух подарков "на Новый год и день рождения" ничем не помогает. Правда к нам приезжает ,но делами сына никогда не интересовался,он всегда во время приезда пытается склонить меня к половой связи Как нам поступить,что бы наш размер выплаты существенно не уменьшили . получаем мы где-то 300-320 тыс бел руб и сколько мой ребёнок будет получать 16% ,25% И ещё есть ли какой-то "шанс", что бы размер алиментов не снизили заранее спасибо Вам Обязатально ли мне идти в суд?

Lapoh :: Глубокое


Ключевые слова: алименты, выплата

  Ответов: 1

Если решения суда по иску его жены о взыскании алиментов еще нет, вам обязательно нужно идти в суд (в качестве третьего лица по данному делу)и доказывать суду, что осований к взысканию алиментов в её пользу нет, т.к. проживают они вместе и детей он обеспечивает добровольно. Если будет вынесено решение о взыскании алиментов в её пользу, это будет основанием для его обращения в суд о снижении размера алиментов на вашего ребенка до 17 процентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 08.02.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274495: как поступят с детскими, если муж уволился с работы

Вопрос № 273522: имеет ли право директор не оплачивать 2 дня затраченных для разгрузку товара

Вопрос № 273239: Выплата за обучение

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 270482: Что мне будет в этом случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы