Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья распределение выселение лицензия очередь документы оплата льготный кредит строительство право раздел ребенок налоги квартира льготы жилье зарплата развод алименты гражданство иск приватизация отпуск кредит компенсация работа суд контракт регистрация общежитие сроки декретный отпуск недвижимость имущество брак пособие увольнение оформление договор продажа молодой специалист раздел имущества прописка отработка права амнистия ип беременность оформление документов наследство налог аренда долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70127 Опубликовано 07.02.2010 в 21:24

чеки

Уважаемые юристы! У меня к вам два вопроса: 1) что делать с неперегистрированными чеками жилье 2) что делать с чеками имущество. Неужели выкинуть?

Дмитрий Гомон :: Минск


Ключевые слова: чеки, жилье

  Ответов: 2

Мое мнение такое. Жилье - выбросить, имущество вложить в какое-либо ОАО и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 07.02.2010 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дмитрий, у вас два варианта! 1) с чеками жилье обратиться в исполком для последующего уничтожения. Так как они НЕперерегистрированы. 2. по чекам жилье - обратиться в суд с требованиями:1) о признании пропуска срока исковой давности уважительной (так как иск о продлении срока перерегистрации чеков жилье должен был быть подан не позднее 31.12.2009) 2)о продлении срока перерегистрации чеков жилье. По поводу чеков имущество - вы их можете использовать до 30.06.2010 года на выкуп акций приватизируемых предприятий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.02.2010 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Вопрос № 251083: Что необходимо предоставлять в качестве доказательства????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы