Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187776
 Всего ответов: 212185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация налог право распределение квартира кредит алименты права гражданство брак выселение суд ребенок армия оформление документов наследство увольнение оплата строительство раздел имущества компенсация молодая семья развод льготный кредит документы жилье налоги работа контракт недвижимость амнистия ип отработка молодой специалист лицензия общежитие зарплата сроки аренда прописка оформление продажа беременность имущество пособие долг льготы договор раздел иск декретный отпуск очередь регистрация







  • Описания, иллюстрации, цены. Техническое описание продукции, цены.
    keh.su
  • Полякова ОВ - дистрибьютор Гербалайф. Интернет-магазин Гербалайф
    herbalkazan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70097 Опубликовано 07.02.2010 в 15:52

В каких случаях учащимся колледжей выплачивается социальная стипендия?

В каких случаях учащимся колледжей выплачивается социальная стипендия?

Петров Федор :: Гомель


Ключевые слова: колледж, стипендия

  Ответов: 1

Социальные стипендии назначаются отдельным категориям учащихся средних специальных учебных заведений, имеющим средний балл по результатам успеваемости за семестр ниже установленного для получения учебной стипендии. К категории учащихся, имеющих право на получение социальной стипендии, относятся лица:дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лица, потерявшие последнего из родителей в период обучения после достижения ими возраста 18 лет;из числа детей из семей военнослужащих, погибших (умерших) или ставших инвалидами во время прохождения военной службы, рабочих и служащих, занимавших штатные должности в воинских частях в составе советских войск на территории государств, в которых велись боевые действия, из семей военнослужащих, погибших (умерших) в мирное время при прохождении военной службы, из семей лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, погибших (умерших) либо ставших инвалидами при исполнении служебных обязанностей на территории государств, в которых велись боевые действия, а также погибших (умерших) в мирное время при исполнении служебных обязанностей;из числа бывших военнослужащих, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при прохождении военной службы;инвалиды;имеющие льготы в соответствии со статьями 18 - 23 Закона Республики Беларусь от 6 января 2009 года "О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий" из числа женщин, ставших на учет в женской консультации до 12-недельного срока беременности;имеющие детей;больные туберкулезом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.02.2010 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200315: Должна ли возвращать деньги которые считала своими?

Вопрос № 200247: Могу ли я не возращать деньги университету если договор расторгнут?

Вопрос № 187135: ,будет ли студент выплачивать кооледжу стипендию,если его исключили

Вопрос № 180914: Нужно ли платить налоги с заграничной стипендии и как это сделать?

Вопрос № 180808: Стипендия и детское пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы