Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа общежитие строительство молодая семья оформление армия очередь брак договор пособие документы контракт отработка аренда распределение жилье приватизация сроки лицензия регистрация алименты компенсация гражданство право отпуск молодой специалист недвижимость раздел квартира налог прописка выселение льготы налоги ип зарплата кредит оформление документов раздел имущества ребенок беременность развод декретный отпуск льготный кредит работа иск наследство долг имущество оплата увольнение амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70014 Опубликовано 06.02.2010 в 12:51

Имею ли я право на льготный кредит?

Семья,три человека.Супруга стояла на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Октябрьском райисполкоме. В октябре 2009г. заключили договор строительства с застройщиком на однокомнотную квартиру 44,43 м.кв. Райисполкомом было принято решение о выдачи льготного 5 ти процентного кредита на строительство однокомнотной квартиры.Банк выдал кредит супруге на 40 м.кв.,т.к. в Минске были прописаны супруга и дочька.Дом находится в стадии строительства.Я прописан в районном центре Минской области и там же стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.Работаяю на предприятии с юридическим адресом в Минском районе. Предприятие организует кооператив для строительства многоквартирного дома для своих сотрудников в Минском районе.Планируем строить 2-х комнатную квартиру =60 м.кв.Супруга находится в отпуске по уходу за ребенком. Заработная плата моя составляет 2 000 000 руб. Имею ли я право получить льготный кредит? Если да,то на какую площадь? Будет ли перерасчет льготного кредита, который получила супруга?

Денис :: Минск


Ключевые слова: льготное кредитование

  Ответов: 1

Скорее всего нет, в связи с большой заработной платой и невозможностью включения в состав семьи супруги и ребенка. Но в Вашем вопросе не указаны многие факторы, четкий ответ дать невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 07.02.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
275 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы