Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация прописка кредит льготы документы молодая семья продажа наследство гражданство беременность работа права оплата аренда выселение общежитие регистрация сроки льготный кредит развод иск право пособие лицензия очередь увольнение молодой специалист недвижимость ип долг приватизация ребенок брак раздел имущества отпуск отработка договор имущество алименты распределение квартира строительство армия раздел зарплата жилье оформление декретный отпуск налог амнистия налоги оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69974 Опубликовано 05.02.2010 в 22:15

нужно ли платить пошлину за небольшой телевизор при вывозе из Литвы в Россию через Белоруссию?

У моей тещи, живущей в Москве, брат живет в Литве. На 60-летие он хочет подарить ей телевизор (стоимость не привышает 1000 евро), но его пугают, что при провозе в поезде этого телевизора через белорусскую границу ему придется платить очень большую таможенную пошлину.Так ли это?

Будылин Андрей :: Мытищи


Ключевые слова: телевизор, пошлины, транзитный провоз

  Ответов: 2

Да, это так, для ЖК-ТВ в зависимости от диагонали придется заплатить от 500 до 1000 евро. Объезжайте Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Cм. п. 14.5, приложение 2 к Положению о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.02.2010 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235836: Срок устранения неисправности

Вопрос № 220885: можем ли мы вернуть телевизор?

Вопрос № 203266: Возможно ли обменять телевизор?

Вопрос № 193496: Могу ли требовать возврата?

Вопрос № 192276: Кому направить претензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы