Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство раздел имущества ребенок продажа лицензия приватизация суд отпуск гражданство кредит имущество строительство иск прописка контракт компенсация права сроки молодая семья документы недвижимость развод раздел налог беременность оплата брак долг отработка молодой специалист армия общежитие амнистия распределение пособие договор льготы очередь налоги квартира регистрация жилье алименты увольнение выселение льготный кредит ип право декретный отпуск оформление документов оформление зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69966 Опубликовано 05.02.2010 в 21:23

доходы из-за границы

добрый день. живу и постоянно работаю в беларуси. получил в 2009 году перевод на банк. счет за работу в течении 2009 года по контракту из-за границы. слышал, что введен 12 % налог на все доходы, но в налоговой сказали, что на доходы из-за границы вродебы надо платить другой налог. спасибо

женя б. :: минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Странно как-то они Вам ответили - "вроде бы" :) Если доход был получен в 2009 г., то лиц, то Вы обязаны представить в налоговый орган по месту постановки на учет налоговую до 1 марта 2010 г. декларацию (расчет) о суммах этих доходов, полученных ими в течение налогового периода (2009 года). И Вам насчитают сколько Вы должны будете уплатить подоходного налога. (по ставке 12%) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.02.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277398: Как вычетаются налоги при совмещении работ?

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 276360: Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Вопрос № 276172: Имеет ли бухгалтерия право высчитывать из детских подоходный налог на подаренную сумму

Вопрос № 275619: как расчитывается подоходный налог матерям- одиночкам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы