Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы развод распределение раздел имущества суд имущество декретный отпуск беременность продажа договор пособие молодая семья армия увольнение долг гражданство работа общежитие компенсация очередь сроки регистрация брак кредит оформление документов налоги права квартира ип налог отработка лицензия документы амнистия жилье оформление алименты молодой специалист отпуск зарплата контракт строительство наследство недвижимость раздел приватизация оплата аренда выселение иск право прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6994 Опубликовано 21.04.2007 в 13:49

У меня два гражданства - РБ и Великобритании. Возможно ли путешествовать с двумя паспортами на руках (выехать из Англии, как гражданин Великобритании, а въехать в Белоруссию как гражданин РБ и наоборот)?

Потёмкина Елена :: Оксфорд


  Ответов: 1

Вообще-то такое практикуется, и в РБ Вас обязаны впустить (ибо гражданка РБ). Могут иногда возникнуть воспросы при выезде, ибо в голове некоторых отдельных прапорщиков - контролеров паспортного контроля - не укладывается понятие второго паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2007 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2007 в 00:52

Спасибо большое. Уточните, что Вы имеете в виду "могут возникнуть воспросы при выезде" - в моём белорусском пасспорте наклена британская виза "без ограничичения по сроку действия"? Я же не должна всем говорить, что у меня есть второе гражданство?

Потёмкина Елена :: Оксфорд


  Ответов: 1

Проблемы могут возникнуть, если белорусский паспорт чист, как слеза младенца (за исключением белорусских пограничных штампов). Если вклеена британская виза, проблем не будет. Да, про второе гражданство Вы не обязаны всем сообщать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2007 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы