Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение оформление ребенок налоги работа амнистия приватизация оплата наследство договор недвижимость пособие контракт квартира отпуск молодая семья лицензия иск оформление документов права аренда суд льготы ип льготный кредит отработка выселение общежитие налог декретный отпуск жилье молодой специалист раздел имущества армия увольнение беременность право компенсация прописка долг сроки кредит имущество очередь развод брак алименты регистрация строительство документы раздел гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69884 Опубликовано 05.02.2010 в 11:18

Вопрос о получении льготного кредита на жилье

Я инвалид с детства, первая группа, колясочник. Стою на очереди на получение жилья (платного).За сколько месяцев берется доход для получения льготного кредита на жилье? Если доход превысит сумму, необходимую для получения кредита, но я уже не буду работать, дадут ли мне кредит, ведь у меня будет только пенсия? Могу ли я брать двухкомнатную квартиру? В каком случае? (Например, вместе с отцом или сестрой)?На сегодняшний день нас проживает 5 человек в трехкомнатной квартире (общая площадь - 63 метра). Квартира оформлена на мать.

Гладкий Алексей :: Минск


Ключевые слова: жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

1. доход берется за 12 месяцев, предшествующих дате подачи документов. 2. Другой кредит дадут, но его размер будет зависеть от вашей платежеспособности 3. двухкомнатную брать можете. Но ЖСК формируют и направляют людей на строительство квартиры, исходя из нормы (20 метров на человека или 36 кв.м - при строительстве однокомнатной квартиры) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.02.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266693: Льготное кредитование на реконструкцию жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы