Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость пособие декретный отпуск контракт договор отпуск льготный кредит амнистия кредит наследство раздел имущества суд налоги право раздел квартира увольнение оформление документов ребенок оформление лицензия продажа распределение регистрация жилье работа льготы общежитие очередь молодая семья армия прописка зарплата брак приватизация молодой специалист сроки развод налог оплата строительство алименты иск долг документы выселение гражданство ип отработка компенсация аренда беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69855 Опубликовано 04.02.2010 в 22:17

Существует ли срок давности?

Здравствуйте!Наш председатель профкома в 2001 году незаконно помог приватизировать бесплатно квартиру в общежитии предприятия без учёта очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий. Мы считаем, что это конкретный должностной подлог. Можно ли этого человека сейчас привлечь к ответственности?

Климов Саша :: Минск


Ключевые слова: срок давности преступления

  Ответов: 1

Вы правильно изложили обстоятельства "квартира в общежитии"??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 04.02.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2010 в 08:41

Квартира в общежитии означает следующее.В жилом доме, построенном нашим предприятием, для работников предприятия было предусмотрено двенадцать двухкомнатных квартир. В 2001 году неизвестно каким образом председатель профкома, не собирая членов профкома, путём подделки протокола заседания, подложил его директору на подпись вместе с другими документами. Таким образом, он, минуя очередь нуждающихся на улучшение жилищных условий, "подарил" двухкомнатную квартиру своей любовнице, с которой имеет общего ребёнка. Так вот, это грубое коррупционное нарушение. Не вышел ли срок давности?

Климов Саша :: Минск


  Ответов: 1

Поскольку в изложенном больше эмоций, чем фактов - понять имеются ли нарушения мне сложно. Обратитесь в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.02.2010 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы