Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217714
 Всего ответов: 246102
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог молодая семья контракт право армия лицензия отработка работа имущество регистрация раздел аренда развод сроки оплата недвижимость суд распределение наследство отпуск жилье кредит льготный кредит очередь выселение молодой специалист документы общежитие гражданство приватизация компенсация договор беременность долг прописка права амнистия раздел имущества иск квартира декретный отпуск налоги пособие увольнение льготы строительство алименты зарплата ребенок оформление документов оформление ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 698 Опубликовано 23.10.2006 в 15:21

Я (20 лет) с братом (18 лет), хотим разделить лицевой счёт через суд, на государственную неприватизированную 3-х комнатную квартиру, в которой ещё прописано кроме нас - 7 человек - которые против разделения лицевого счёта (наша мама, мамин брат, мамина сестра с двумя несовершеннолетними детьми и бабушка с дедушкой - который является главным квартиросъёмщиком). На какую часть по закону мы можем рассчитывать?

Олег Лосев :: Минск


  Ответов: 1

Без согласия всех перечисленных Вами совершеннолетних членов семьи Вам вряд ли удастся разделить через суд данный лицевой счет. Единственное, на что имеет смысл рассчитывать - это возмещение доли в денежном выражении, размер которого я бы порекомендовал Вам уточнить в договоре, который Вы регистрировали и заверяли у нотариуса, причем и расписывались в данных документах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 23.10.2006 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
403 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
360 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
256 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
27 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309574Базы люк Еле...30.09.20 в 17:44
309570Дмитрий30.09.20 в 17:01
309572Нупрейчик Ст...30.09.20 в 15:32
309569Гоканов Алек...30.09.20 в 11:18
309568Сергей Горде...30.09.20 в 10:44
309477Гумбар Алекс...30.09.20 в 10:10
309460Светлана30.09.20 в 10:08
309521Громова Ирина30.09.20 в 10:05
309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы