Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191087
 Всего ответов: 215992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира отработка раздел имущества развод имущество раздел распределение брак ип контракт гражданство права льготный кредит зарплата прописка ребенок беременность молодой специалист недвижимость амнистия выселение льготы налоги оплата работа аренда строительство оформление долг кредит приватизация сроки наследство общежитие декретный отпуск увольнение молодая семья налог иск отпуск лицензия алименты документы суд пособие продажа армия очередь компенсация договор регистрация жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69787 Опубликовано 04.02.2010 в 15:32

Какие вообще существуют "поблажки" для молодых специалистов?

Какие вообще существуют "поблажки" (касательно ответственности, понесения наказаний и т.д.) для молодых специалистов?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Здравствуйте, Владимир. Для привлечения к дисциплинарной ответственности поблажек не существует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Акопян Ирма :: 04.02.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2010 в 11:31

А вообще, какие "поблажки" существуют для молодых специалистов?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

К молодым специалистам применяются все те же самые меры дисциплинарного взыскания, как и к остальным работникам. Молодой специалист обязан выполнять работу в соответствии со своей должностной инструкцией. За невыполнение своих прямых обязанностей - дисциплинарное взыскание (например, замечание) со всеми вытекающими отсюда последствиями. И никаких поблажек молодым специалистам по действующему законодательству не предусмотрено. Единственная гарантия для молодого специалиста - его не могут уволить за несоответствие занимаемой должности (п. 3 ст. 42 ТК), т.к. это основание не предусмотрено Положением о распределении выпускников... Т.е. ответственность будете нести на общих основаниях. Замечания, выговоры, лишение премий и прочие радости жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Акопян Ирма :: 09.02.2010 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы