Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь наследство имущество налоги суд лицензия прописка кредит жилье брак аренда права гражданство приватизация молодая семья общежитие регистрация документы строительство оплата ребенок молодой специалист право распределение декретный отпуск оформление документов амнистия беременность льготы ип раздел имущества льготный кредит оформление иск зарплата недвижимость продажа отработка сроки алименты развод раздел договор компенсация армия выселение увольнение работа квартира отпуск контракт налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69768 Опубликовано 04.02.2010 в 13:45

правильно оформить заем

Добрый день,подскажите, как юридически правильно оформить заем большой суммы денег(13000$) между физическими лицами.Спасибо.

Сахненко Анна :: Минск


Ключевые слова: заем

  Ответов: 2

Можно в простой письменной форме, а можно удостоверить нотариально - выбор за Вами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.02.2010 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В письменнои форме, простои или нотариальнои. Лучше под залог имущества соответствующеи стоимости - чтобы в случае невозврата заёма было на что обратить взыскание, а не получать по 100 тыс.ежемесячно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.02.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253480: Взыскание по договору займа стоимости автомобиля

Вопрос № 238784: Заем другу детства

Вопрос № 224847: Истичение срока договора займа и юридически правильное оформление его пролонгации.

Вопрос № 209961: Как оформить заем у иностранной фирмы?

Вопрос № 194320: заем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы