Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира жилье оформление прописка недвижимость декретный отпуск алименты отработка налоги развод право регистрация приватизация беременность строительство ребенок очередь контракт наследство распределение лицензия раздел имущества продажа ип кредит документы работа льготы амнистия молодой специалист суд общежитие договор выселение отпуск увольнение гражданство раздел армия оформление документов брак компенсация имущество аренда налог сроки зарплата молодая семья льготный кредит пособие долг оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69655 Опубликовано 03.02.2010 в 15:41

Как заставить работодателя выплатить положенные деньги?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как заставить моего работодателя выплатить мне положенную зарплату. Я работаю водителем-дальнобойщиком в ООО и на протяжении 1,5 лет, со дня моего устройства на работу, я не получаю командировочные. Директор ООО в котором я работаю, только обещает отдать заработанные деньги, но дальше обещаний это не заходит.Сегодня я принес ему заявление с просьбой в трехдневный срок произвести со мной окончательный расчет по командировочным расходам, но он отказался зарегистрировать мое заявление и сказал отослать по почте. Что в данном случае я могу предпринять?Куда обратиться и с какими бумагами?Все отчеты после командировок я сдавал в бухгалтерию и себе копии не делал.На руках я имею договор найма на работу и мое заявление, которое директор отказался принять.Все отчеты просчитывались вместе с директором и проходили через бухгалтерию.

Кузьмин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: выплата зарплаты работодателем

  Ответов: 1

Для начала можете нажаловаться в инспекцию по труду. Часто наниматели пугаются.А так - суд. Можете с помощью адвоката, можете сами. Если документов нет, то через суд можно затребовать их у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 03.02.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы