Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты брак оформление документов строительство налог оплата льготы отпуск молодая семья отработка прописка кредит права ип армия увольнение суд зарплата пособие квартира лицензия регистрация жилье амнистия очередь молодой специалист развод право приватизация льготный кредит раздел имущества оформление декретный отпуск работа раздел ребенок аренда беременность контракт сроки договор иск выселение гражданство общежитие документы компенсация долг налоги распределение продажа имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6963 Опубликовано 20.04.2007 в 17:13

У меня прописка Минского района. Сейчас я хочу прописаться в общежитие г.Минска. Мне сказали, что меня не пропишут, т.к. нужно, чтобы у меня сейчас была прописка г.Минска, иначе предприятию, в ведении которого находится общежитие, придется платить за мою прописку деньги. Помогите, пожалуйста.

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Виктор, согласно п.3 решения Минского городского исполнительного комитета от 11.04.1996 N 240 для объединений, предприятий, организаций и других субъектов хозяйствования, независимо от форм собственности, приглашающих для работы и жительства в г. Минск иногородних граждан Республики Беларусь плата за каждого приглашаемого работника, включая выпускников высших, средних специальных, профессионально-технических и других учебных заведений установлена в размере 500 минимальных заработных плат. В соответствии с п.6 решения Минского городского исполнительного комитета от 5 марта 1992 г. N 100 О Порядке приглашения на работу в г. Минск иногородних рабочих и специалистов Управление внутренних дел Мингорисполкома осуществляет прописку иногородних граждан, принятых на работу в г. Минск, по согласованию с горисполкомом при предъявлении предприятиями и организациями платежных поручений, завизированных в банках, об уплате соответствующей суммы денежных средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.05.2007 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы