Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск кредит регистрация аренда выселение иск очередь оформление армия отпуск отработка ребенок увольнение продажа оформление документов права алименты гражданство жилье льготный кредит право наследство молодая семья налоги молодой специалист брак льготы имущество работа лицензия развод приватизация амнистия зарплата налог пособие контракт распределение строительство раздел имущества ип раздел долг общежитие договор оплата беременность компенсация недвижимость документы суд прописка сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69390 Опубликовано 01.02.2010 в 20:33

имела ли судья право говорить ?

имела ли судья право говорить , чтобы ответчик приезжал и забирал ребенка из садика ? моя дочь имеет на руках мировое соглашение утвержденное ранее судом посещения ребенка ответчиком . в нем сказано, что посещение в субботу и в воскресенье и в остальные дни по согласованностью с матерью (этого он не исполняет) спасибо.

ольга мороз :: минск


Ключевые слова: мировое соглашение

  Ответов: 2

Говорить у нас имеют право все, а судья ведь тоже человек! Поэтому конкретизируйте вопрос - судья рассматривает новое дело об определении порядка общения с ребенком? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.02.2010 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Екатерина: я так понимаю, это к вопросу 69267. 2Ольга: уточните, что значит "судья говорит" - это совет, рекомендация, приказ, цитата из судебного постановления ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 270156: Имеет ли право ответчик подать исковое заявление в адрес истца по тому же земельному спору в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Вопрос № 265668: Правомерны ли действия суда?

Вопрос № 263322: Возможно ли заключить мировое соглашение? в устной форме заявив судье

Вопрос № 261500: индексация суммы по мировому соглашению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы