Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит брак недвижимость ребенок увольнение молодой специалист льготы право наследство жилье регистрация отработка молодая семья раздел оплата ип права кредит оформление аренда декретный отпуск алименты развод квартира компенсация беременность выселение продажа приватизация документы контракт работа договор пособие лицензия прописка долг зарплата общежитие отпуск имущество амнистия раздел имущества суд очередь гражданство иск распределение налоги сроки армия налог оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6939 Опубликовано 20.04.2007 в 09:34

Добрый день. В этом году я заканчиваю ВУЗ и попадаю под обязательное распределение в государственное учреждение. Однако, хотел бы распределиться в негосударственную организацию (гарантийное письмо). Скажите, есть ли у меня такое право (или подскажите, в каких документах можно найти ответ на мой вопрос)? Не могут ли мне отказать в приеме гарантийного письма в деканате, заставив распределиться на гос. предприятие? Спасибо большое.

Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Михаил! Предоставление ходатайств от предприятий, учреждений, организаций в ВУЗ - это достойное их право, при этом право комиссии удовлетворить либо отказать в удовлетворении такого рода документов никто ещё не отменял. Поэтому формулировка "на усмотрение комиссии по распределению" имеет для Вас особое значение. Предварительно попробуйте разузнать досконально всю обстановку, касающегося Вашего распределения: количество поступивших заявок на будущих специалистов, количество сторонних именных либо неперсонофицированных ходатайств - с учётом этого разузнайте в деканате о своих шансах не быть распределённым туда, куда именно Вы не хотите. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 20.04.2007 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы