Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок очередь армия строительство льготный кредит аренда раздел имущества алименты приватизация увольнение договор амнистия отработка молодая семья раздел оформление документов работа распределение льготы недвижимость суд оплата брак кредит наследство квартира лицензия прописка общежитие пособие права документы ип молодой специалист развод компенсация налог налоги гражданство декретный отпуск иск жилье право беременность имущество контракт зарплата сроки регистрация оформление выселение отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69320 Опубликовано 01.02.2010 в 13:51

Растоможка товара из РФ

Скажите пожалуйста, я зарегистрирован как ИП, и хочу привести из России товар такой как, подарки, сувениры, приколы, для реализации на территории РБ, нужно ли растомаживать этот товар, или после заключения таможенного союза товар из РФ не нужно растомаживать

Доморацкий Павел :: Смолевичи


Ключевые слова: растоможка товара из рф

  Ответов: 1

Страна происхождения товара? Вы ИП - единщик? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.02.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 14:49

Да я единщик, а страна происхождения китай, а что если Россия

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

ИП-единщики освобождены от там. оформления товаров, ввозимых из РФ (указ № 285). Вопрос регистрации статдекларации зависит от формы оплаты (нал, б/н) за товар и суммы поставки товара в месяц (1000 евро и более). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.02.2010 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 15:23

Оставте пожалуйста ссылки, где написано про растоможку ИП, товаров из России

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

п. 3 Указа № 285 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 , Постановление ГТК № 55 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/PGTK_55_2000.htm , ПСМ № 549 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900549 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.02.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 14:52

Да я единщик, а страна происхождения китай, а что если Россия

Доморацкий Павел :: Смолевичи


  Ответов: 1

ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2010 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69319: Растоможка товара из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы