Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок молодая семья оплата сроки прописка отпуск беременность суд увольнение права пособие наследство оформление документов приватизация имущество общежитие отработка амнистия выселение работа раздел развод регистрация право армия брак алименты молодой специалист льготы декретный отпуск аренда лицензия гражданство оформление долг кредит квартира льготный кредит документы раздел имущества распределение компенсация недвижимость продажа ип налоги жилье налог зарплата иск строительство очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69308 Опубликовано 01.02.2010 в 12:31

Какие деньги будет платить?

Здравствуйте!1.Я замужем,живем раздельно.У нас есть дочь семи лет.Сейчас я жду второго ребенка,но не уверена,что он от мужа,да и он сомневается.В случаи развода буду ли я матерью одиночкой,если ребенок не его?Какие деньги он обязан мне будет платить?2.Я осталась жить в однокомнатной квартире с дочерью.Если он захочет разделить квартиру,что ему присудят?

Танечка :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 3

Если квартира построена в браке, то квартиру поделят поровну. Суд впрае отступить от равенства долей, учитывая интересы несовершеннолетнего ребенка (детей). Вы будете считаться неполной семьей. Неполной считается семья, в которой дети находятся на иждивении и воспитании одного родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.02.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

отцом ребенка, который рожден в браке, признается муж матери. поэтому матерью-одиночкой вы пока не будете. в случае расторжения брака вы можете взыскать с мужа алименты на содержание двоих детей в рамере 33% от заработка мужа. а также, средства на свое содержание в виде фиксированной суммы ежемесячно, размер которой установит суд (если установит), в зависимости от материального положения вас и вашего мужа (при разводе - бывшего). а про раздел квартиры вам уже ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п.с. средства на свое содержание вы можете взыскивать до достижения ребенком 3-хлетнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.02.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы