Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218817
 Всего ответов: 247250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оплата льготный кредит молодая семья налоги компенсация оформление работа договор ребенок пособие выселение иск увольнение раздел оформление документов общежитие регистрация документы декретный отпуск амнистия развод сроки имущество брак прописка армия жилье лицензия налог долг гражданство наследство аренда очередь льготы отработка квартира строительство распределение молодой специалист ип суд беременность алименты права отпуск контракт кредит продажа недвижимость зарплата право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6930 Опубликовано 19.04.2007 в 23:32

Надо срочно поменять паспорт, так как закончились страницы. Я работаю за границей. Работодатель запись в белорусскую трудовую, естественно, не делает, он ее не понимает. Та же проблема с заверением формы 1-ВВ. Как поступать в ОВИРе? Сказать, что я безработный?

Евгений ::


  Ответов: 1

Если трудовая книга на руках, то можно сказать, что нигде не работаете (ибо неработающие граждане, не заверяющие форму 1-ВВ по месту работы, предъявляют трудовую в ОВИРе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2007 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2007 в 15:25

Спасибо, Сергей. Трудовая на руках, так что такой вариант должен пройти. Я так и делал, когда не работал. Но это ж формально не правильно, я официально работаю, просто за рубежом. Да и в свете последних идей по поиску "экономически не активного" народа, в ОВИРе косо смотрят на замену паспорта с кучей виз и штампов, когда говоришь, что нигде не работаешь.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Ну тогда распечатайте из нета форму 1-ВВ и поставьте туда печать иностранного работодателя :)))) Поверьте, впоследствии у фискальных органов вопросов к Вам появится больше, чем просто на тему штампов и виз (у меня их тоже в паспорте много, и что? Может, я Красный Крест, езжу по миру помогаю обездоленным и беженцам? :) )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2007 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
117 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
105 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312524Дарья27.02.21 в 16:41
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30
312518Людмила27.02.21 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы