Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221091
 Всего ответов: 251112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки алименты отпуск выселение налог работа пособие права квартира строительство наследство жилье распределение оформление документов отработка гражданство компенсация лицензия недвижимость оплата развод льготный кредит приватизация долг кредит иск аренда льготы брак договор суд имущество регистрация армия документы декретный отпуск очередь амнистия налоги ребенок раздел продажа беременность оформление общежитие ип увольнение зарплата молодой специалист контракт право раздел имущества молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6927 Опубликовано 19.04.2007 в 23:01

Взимается ли плата за пользование лифтами в ЖСК в случае если в квартире никто не проживает и не прописан?

Финский Игорь :: Бобруйск


  Ответов: 1

Плата за лифт взимается как и за квартплату, плата за лифт зависит от этажа. Позвоните 3342715 - что за ЖСК такое в Бобруйске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.05.2007 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2013 в 09:22

Отдельные виды коммун платежей взимаются даже если никто и не прописан. Потому и вопрос возник. Понятно что плата за пользование лифтами взимается от наличия зарегистрированных граждан по тарифам установленным СМ. Но устанавливается также тариф за пользование лифтами обеспечивающий экономически обоснованные затраты - он для кого применяется? В тоже время разницу между факт затратами по содержанию лифтов и платой по установленным тарифам возмещается из бюджета. Получается что проживать без регистрации гражданину выгодно и кооперативу не накладно - бюджет оплачивает. Не могу нигде получить ответ на эти как-бы и простые вопросы.

Игорь :: Бобруйск


  Ответов: 1

тебя этот вопрос шесть лет мучает?! счастливый ты человек, если у тебя в течению последнего полудесятка лет других проблем не возникло..... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.02.2013 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
445 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
9 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315625Иванова Веро...01.08.21 в 00:00
315624Нехай Артур31.07.21 в 21:55
315259Андреев Евге...31.07.21 в 09:42
315619Светлана31.07.21 в 09:17
315617Маковкй Андр...31.07.21 в 08:44
315614Людммла31.07.21 в 08:43
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы