Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение налог алименты лицензия договор отпуск беременность зарплата квартира работа развод документы гражданство компенсация прописка раздел имущества строительство выселение права ип очередь право оформление документов молодая семья долг аренда налоги отработка кредит жилье армия приватизация брак амнистия недвижимость регистрация контракт ребенок наследство общежитие распределение декретный отпуск пособие сроки продажа оплата оформление льготы молодой специалист льготный кредит имущество иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69243 Опубликовано 31.01.2010 в 18:48

Как отправить пристарелого в интернат

Здравтвуйте!Подскажите что нужно сделать и какие собрать документы, чтобы отправить человека в дом-интернат для пристарелых?Необходимо согласие всех членов семьи или только проживащих со стариком?

Н. :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Для предоставления специального жилого помещения в доме-интернате общего типа гражданин представляет в органы по труду, занятости и социальной защите дополнительно следующие документы:паспорт гражданина Республики Беларусь ;медицинское заключение врачебно-консультационной комиссии;выписку из медицинской карты амбулаторного больного;две фотографии 30 x 40 мм.Соглсаия не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.02.2010 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2010 в 15:16

"медицинское заключение врачебно-консультационной комиссии"-это заключение о том что она недееспособна или о том,что у нее психические растройства???И можно ли это сделать даже если сама бабуля не дает своего согласия?Т.к. за ней не кому смотреть,ей 82 года,хоть мы и живем с ней вдвоем.Я постоянно работаю,а она может включить газ и воду,да что угодно,она просто забывает об этом.

Н. :: Минск


  Ответов: 1

Недееспособность устанавливает не ВКК, а суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265009: Постоянная регистрация в Минске

Вопрос № 264851: Что нужно, чтобы официально сдавать в прокат

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы