Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел строительство общежитие гражданство льготы кредит очередь зарплата права документы ребенок недвижимость молодая семья распределение отработка прописка выселение компенсация лицензия молодой специалист жилье развод льготный кредит право наследство продажа ип амнистия долг регистрация армия налоги оплата оформление документов алименты сроки имущество брак беременность пособие квартира иск декретный отпуск суд работа отпуск оформление аренда раздел имущества налог контракт приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69225 Опубликовано 31.01.2010 в 15:41

регистрация за пределами РБ через посольство РБ

Я имею гражданство Беларуси и гражданство Франции.Постоянно проживаю во Франции.Я зарегистрирован по месту жительства родителей в Минске.Я военнообязанный и нахожусь в запасе по возрасту (мне 31 год).Сейчас родители переезжают на другую квартиру в Минске.ВОПРОС: 1) Могу ли я сняться с регистрации у родителей в Минскеи зарегистрироваться по месту жительства во Франции черезпосольство Беларуси и что для этого нужно. 2) Если нет, могу ли я сняться с регистрации в Минскеи не регистрироваться в Беларуси вообще.Какие есть особенности и какие документы мне нужныиз Франции.

Петренец Олег :: Минск


Ключевые слова: зарубеж, регистрация

  Ответов: 1

1)Можно. Для этого надо получить паспорт серии PP. Дело весьма хлопотное http://www.guvd.gov.by/migration/Viezd/ и тут пп.148 http://www.guvd.gov.by/migration/windows/ 2)Не получая паспорт серии PP сняться с регистрационного учета (т.е. выписаться) "вникуда" нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.01.2010 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66269: могу ли я имея кредит выехать за границу

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы