Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги беременность суд зарплата работа оплата контракт льготный кредит регистрация приватизация кредит жилье долг алименты оформление молодая семья наследство компенсация выселение ип договор строительство очередь оформление документов налог брак раздел развод молодой специалист армия амнистия общежитие права сроки гражданство распределение отпуск раздел имущества квартира аренда ребенок имущество лицензия документы прописка пособие льготы недвижимость право декретный отпуск иск продажа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69161 Опубликовано 30.01.2010 в 18:38

Выселение из общежития

Согласно ст.96 ЖК РБ за работникам, проработавшим более 10 лет на предприятии, при увольнении остается общежитие. Подскажите, пожалуйста, 10 лет - это непрерывный стаж или нет. Я проработал 5 лет на заводе, в это время получил комнату в общежитии. Затем уволился и через год вернулся на прежнее место работы (работаю уже 6 лет после возвращения. При увольнении комната останется или нет?

Язиков Юрий :: Могилев


Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

останется. в положении об общежитиях ничего не говорится про непрерывный стаж :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282477: не уплата коммунальных

Вопрос № 281428: Могут ли забрать одну комнату?

Вопрос № 281263: имею ли я право на льготный кредит на строительство жилья?

Вопрос № 280055: Каким путем и за чей счет должен производиться ремонт крыши ?

Вопрос № 279911: На сколько правомерно действие Жилищного управления МО РБ снявшее меня с учета нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы