Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права брак отпуск компенсация продажа беременность ип армия прописка квартира оплата развод отработка строительство кредит регистрация молодая семья ребенок выселение амнистия приватизация общежитие иск аренда налоги декретный отпуск распределение льготный кредит алименты оформление документов раздел документы жилье работа гражданство долг недвижимость льготы раздел имущества имущество право лицензия пособие оформление договор контракт суд сроки увольнение наследство очередь молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6914 Опубликовано 19.04.2007 в 18:01

1 марта развелась с мужем, он проживает в Гродно, я - в Гомеле. Штамп о разводе нужно проставлять в Гродно, поскольку разводились мы там. Знаю, что есть возможность не приезжать туда только ради этого штампа, а оформить доверенность на кого-либо и переслать свой паспорт. Каким образом оформляется такая доверенность (нотариус не знает...)? И еще: кто выдает сейчас свидетельство о разводе? Заранее спасибо за ответ.

Костенок Наталия ::


  Ответов: 2

Уважаемая Наталья! Свидетельство о расторжении брака уже не выдаётся, выносится решение - Вам выдаётся выписка из такового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 20.04.2007 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точнее, выдается копия судебного решения о расторжении брака, заверенная судом. Можете получить эту копию решения и с ней придти в местный ЗАГС, там проставят штамп о разводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2007 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы