Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство беременность молодая семья молодой специалист очередь имущество приватизация иск льготный кредит налог зарплата отработка алименты контракт недвижимость армия развод сроки брак кредит выселение налоги строительство работа оформление документов оформление квартира аренда права лицензия долг раздел имущества прописка компенсация наследство суд документы увольнение декретный отпуск отпуск регистрация ип льготы раздел амнистия договор продажа жилье ребенок распределение оплата пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69127 Опубликовано 30.01.2010 в 11:39

Как доказать невиновность?

К моему парню домой приехала милиция c обыском, нашли как потом сказали в милиции около 3 грамм героина, откуда это у него я не представляю, он говорит следователю что это ему кто то подкинул. Анализ крови ничего не показал, только на руках, что то нашли. Адвокат говорит что посадят, могут дать от 5 лет. Я знаю точно что он таким не занимаеться. Подскажите что делать в данной ситуации.

Самусенок Светлана :: Минск


Ключевые слова: посадят или нет

  Ответов: 1

Вас не удивило, что именно к нему, а не к кому-либо другому приехали с обыском? И потом, лучше бы у него в крови нашли "что-нибудь", тогда это было бы похоже на употребление. А поскольку нашли на руках - то больше похоже на сбыт наркоты. А в этом случае адвокат прав ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы