Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление права алименты пособие договор квартира жилье лицензия прописка армия аренда налог общежитие молодая семья отпуск продажа очередь право оплата долг оформление документов увольнение ип брак регистрация налоги отработка строительство льготы имущество льготный кредит распределение кредит раздел имущества приватизация выселение раздел молодой специалист беременность декретный отпуск ребенок сроки амнистия наследство документы работа зарплата иск развод недвижимость контракт компенсация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6906 Опубликовано 19.04.2007 в 16:52

У меня такая ситуация: мой супруг в одном из банков взял на меня кредит в несколько тысяч евро без моего ведома (с документами ему помог управляющий банком). Я узнав об этом пошла с заявлением в ОБЭП (мой супруг тем временем погасил весь долг), но следователь который вел это дело закрыл его за отсутствием состава преступления. Правомерны ли его действия, и неужели никак не наказывают за это подделку справок о з/п, подпись, печати и т.д.? (уволили только управляющего этим банком и девушку которая выдавала карточку)

Анна ::


  Ответов: 1

Анна, а какую цель Вы преследуете? Вы хотите наказать банк, супруга? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 19.04.2007 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2007 в 17:18

Супруга - наказать (лучше посадить), а банк - опозорить, чтобы все узнали как в Беларуси работают банки и кому нельзя доверять. Но я думаю дело-то и закрыли, чтобы не было шумихи вокруг этого банка - ведь он очень известен.

Анна ::


  Ответов: 1

Анна, простите, но при такой ситуации я Вам не советчик, просто из морально-этических соображений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 20.04.2007 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2007 в 15:06

У меня похожая ситуация - подделка подписей и в итоге печатей на серьезные цифры (хоз. деятельность) ... Оказывается, товарища не то, чтобы посадить и вернуть убытки, но и арестовывать не хотят, и дело уже 20 дней не возбуждают. Как быть, если в этом уголовном деле статьи УК всех органов: прокуратура, ГБ, ДФР, МВД? Куда и как подавать? Районный, городской, республиканский: какой уровень органов должен быть?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.11.2007 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2007 в 15:19

Районную, Минска, республиканскую?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

1. Районную. Если нет результата, 2.Городскую, и. т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 26.11.2007 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы