Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак иск молодой специалист армия приватизация оформление документов документы регистрация амнистия прописка договор выселение льготный кредит раздел имущества суд налоги работа кредит ип права декретный отпуск лицензия развод отработка очередь гражданство жилье зарплата наследство налог продажа квартира контракт молодая семья строительство беременность сроки распределение пособие общежитие долг алименты оплата недвижимость льготы отпуск ребенок раздел имущество увольнение компенсация оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6902 Опубликовано 19.04.2007 в 16:13

Здравствуйте. Я бы хотела узнать можно ли зарегистрировать иностранного гражданина (бывшего студента вуза РБ), проживающего в съёмной квартире на год или более (если хозяин согласен). Как дорого это может обойтись и какие справки для этого нужны? Спасибо за ответ

Якулевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Можно, если он сейчас законно находится в Беларуси. И если он придумает, что он будет здесь целый год делать (т.е. цель пребывания в течение года, как то: работа, учеба, семья....). В зависимости от цели пребывания понадобятся различные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2007 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2007 в 19:50

А если он работает, но нелегально и легально его брать не собираются работодатели, то это проблематично сделать регистрацию или очень дорого?

Якулевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Здесь вопрос не в дороговине или дешевизне. Необходимо возникновение обстоятельств, по которым ему необходимо здесь быть! Пусть он женится на гражданке РБ, или найдет работу, которая выпишет ходатайство на то, чтобы ему дали разрешение на временное проживание на год (типа особо ценный специалист). Иначе воникает вопрос. какого рожна ему здесь делать? Туристы так долго у нас не живут... Или пусть оформит годичную стажировку в какой фирме (тем более образование есть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2007 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы