Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества беременность общежитие ип пособие развод оформление контракт армия оплата гражданство жилье суд имущество документы очередь долг приватизация распределение раздел ребенок аренда амнистия брак оформление документов льготы право отпуск регистрация наследство сроки иск налоги продажа права декретный отпуск льготный кредит лицензия строительство налог недвижимость алименты увольнение молодой специалист работа выселение молодая семья прописка зарплата компенсация отработка договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68975 Опубликовано 28.01.2010 в 22:55

Планируются ли снижение сроков по этим статьям? Когда он может расчитывать на условно-досрочное освобождение?

Здравствуйте! Моего брата в 2004 году признали виновным по следующим статьям: ч.3 ст.207 УК Республики Беларусь, ст.286 УК Республики Беларусь, ч.4 ст.295 УК Республики Беларусь, ст.378 УК Республики Беларусь. И путём частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначили 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима. Планируются ли снижение сроков по этим статьям? Когда он может расчитывать на условно-досрочное освобождение?

Левшунов Александр :: Кричев


Ключевые слова: условно-досрочное освобождение, снижение сроков.

  Ответов: 1

статьи серьезные, даже очень. Для того, чтобы по формальным признакам иметь право на УДО, надо отбыть в данном случае 3/4 срока, т.е. 9 лет и, кроме того, иметь такой критерий исправления - как примерное поведение, доказывающее исправление лица. О планах смягчения отвественности - это сюда www.house.gov.by Хотя сомневаюсь в этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272758: Может ли человек на "химии" быть условно-досрочно освобожден?

Вопрос № 42371: изменения уголовного кодекса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы