Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка развод армия компенсация аренда лицензия работа права отработка брак зарплата суд пособие кредит декретный отпуск беременность оформление документов ип очередь контракт квартира амнистия приватизация увольнение продажа молодая семья недвижимость отпуск регистрация распределение общежитие выселение договор оформление оплата раздел имущества жилье иск строительство сроки долг раздел документы льготы налоги право молодой специалист льготный кредит гражданство имущество наследство ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68973 Опубликовано 28.01.2010 в 21:57

Могут ли мне перенести очередные сборы резервистов в связи с беременностью супруги, находящейся на 7 -м месяце беременности ???

Здравствуйте !!! У меня следующий вопрос, я являюсь резервистом и у меня 24.02.2010 года очередные и последние сборы. Я женат, супруга находится в декретном отпуске по беременности, мы с ней живем отдельно от родителей, возможности перевезти ее к ним нет так как они постоянно в разъездах . Сборы у меня должны пройти с 24.02.2010г. по 16.04.2010г. В этот промежуток времени супруга должна родить. Вопрос ??? Могу ли я каким ни будь способом перенести сборы в связи с необходимостью по уходу за супругой ??? В семье работаю я один и не мыслю оставлять ее без средств . Пожалуйста подскажите, как грамотно поступить в этой ситуации, заранее спасибо .

Шанич Максим Юрьевич :: Минск


Ключевые слова: перенесение сборов

  Ответов: 1

Подойдите в Военкомат, которым вы призывались и объясните ситуацию, они Вам все подскажут. Не забудьте взять документы подтверждающие вашу информацию (справку с женской консультации и места работы жены). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курилкин Борис :: 04.02.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы