Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип договор контракт иск компенсация декретный отпуск налоги распределение молодая семья оплата регистрация имущество жилье сроки недвижимость пособие оформление документов строительство раздел отпуск увольнение молодой специалист право документы оформление гражданство аренда отработка армия алименты налог амнистия беременность квартира льготы брак кредит общежитие очередь долг раздел имущества продажа приватизация выселение прописка права зарплата развод лицензия наследство льготный кредит суд работа







  • Тахограф касби. Сравните цены и выберите дешевле
    tdkasbi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68966 Опубликовано 28.01.2010 в 21:38

как при разводе будет происходить раздел квартиры,если кредит еще не выплачен?

Квартиру получили по льготному кредиту: я, муж и дочь(несовершеннолетняя).как при разводе будет происходить раздел квартиры,если кредит еще не выплачен?

Бабарень :: витебск


Ключевые слова: раздел, квартира, кредит

  Ответов: 2

квартира пополам и кредит пополам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

К участию в дело будет привлечен банк и поручители по кредиту. Если они дадут согласие на раздел кредита, то и кредит, и квартира будут разделены попалам. Если нет дадут, то что выплаченная доля квартиры - попалам, а невыплаченная кредитополучателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.01.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 12:23

Мы с женой и двумя несовершеннолетними детьми построили з-х комнотную квартитру по льготному кредиту с участием коммерческого кредита 2 года назад.Кредитополучать я жена поручитель.Два года назад жена ушла жить с другим мужчиной, но мы не развелись, я уплачивал кредит самостоятельно и продолжаю это делать. Сейчас хочу разделить кредит и квартиру. Скажите с чего нужно начинать и какая вероятность раздела кредита, у жены заплата очень маленькая. Какие расходы придеться оплачивать если я начну первым раздел кредита и жилья.

Пашкевич Саша :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос о вероятности раздела кредита уточните в банке. Госпошлина - 5 % от стоимости того, что Вы будете просить себе. Начинать следует с посещения юридической консультации. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.07.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 259707: Имеет ли право бывшая супруга на квартиру моей матери?

Вопрос № 258580: Раздел квартиры

Вопрос № 257522: Можно ли прописаться назад , если квартира не разделена судом?

Вопрос № 257450: Является ли основанием для назначения судом оплаты госпошлины мной, в случае, если муж первый подаст заявление о разделе имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы