Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие жилье суд амнистия оплата выселение иск отпуск недвижимость наследство сроки имущество оформление документов право документы прописка договор молодой специалист армия строительство работа раздел имущества квартира контракт очередь пособие молодая семья лицензия компенсация ребенок увольнение алименты льготы льготный кредит права оформление налоги налог брак продажа ип приватизация беременность отработка регистрация аренда гражданство долг зарплата распределение развод кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6896 Опубликовано 19.04.2007 в 15:05

Скажите, пожалуйста. Как правильно заполнять шапку договора , если договор подписывает не ген. директор, а его зам. Так: ООО «ХХХХ», в лице зам. ген. директора по развитию Иванова С.А., действующего на основании доверенности №23 от 16.01.2007 г., именуемое в дальнейшем «Продавец» с одной стороны, и ООО «НН» в лице директора Петрова И.В., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Покупатель» с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем. Либо правилно писать : ООО «ХХХХ», в лице зам. ген. директора по развитию Иванова С.А., действующее на основании Устава... Ведь договор заключается между фирмами и указывается на основании чего действует фирма? Или все же правильно первый вариант? На основании чего действует лицо, подписывающее договор?

Романова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ООО «ХХХХ», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице зам. ген. директора по развитию Иванова С.А., действующего на основании доверенности №23 от 16.01.2007 г., с одной стороны, и ООО «НН» именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Петрова И.В., действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 19.04.2007 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы