Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск оформление отпуск права выселение кредит развод оформление документов молодой специалист декретный отпуск ип сроки раздел имущества регистрация общежитие работа увольнение компенсация амнистия молодая семья квартира льготы договор налоги алименты лицензия налог гражданство имущество льготный кредит продажа наследство беременность брак очередь документы контракт армия ребенок суд строительство отработка жилье прописка аренда право приватизация распределение долг раздел оплата пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68958 Опубликовано 28.01.2010 в 19:47

Усыноление

При усыновлении детей жены обязательно ли менять их фамилии?

Горбацевич Григорий :: Мстиславль


Ключевые слова: усыноление.лишение прав

  Ответов: 1

Нет, не обязательно. Вместе с тем, ответить полно на Ваш вопрос, не зная, сколько лет детям, чью фамилию они носят сейчас и чью фамилию носит их мать не возможно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.01.2010 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 21:50

Какие права или льготы имеют дети при лишении родительских прав их отца? Мальчикам 11 и 16 лет.

Горбацевич Григорий :: Мстиславль


  Ответов: 2

Родители лишенные родительских прав утрачивают право на получение содержания от своих детей. Это все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.01.2010 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Льгот - никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2010 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы