Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит молодая семья амнистия льготный кредит очередь права жилье работа алименты брак договор ип оформление документов приватизация развод право декретный отпуск беременность регистрация отработка контракт прописка долг увольнение налог армия распределение молодой специалист компенсация недвижимость оформление оплата раздел имущества суд гражданство продажа зарплата раздел имущество строительство отпуск лицензия ребенок выселение квартира аренда наследство общежитие пособие сроки документы льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6892 Опубликовано 19.04.2007 в 14:07

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу открытия индивидуального предпринимательства (продажа компьютерных комплектующих) в г. минске, какие документы для этого нужны, и где всё это можно оформить. И за сколько?

Шкароедов Николай :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Николай! Для того, чтобы приобрести статус индивидуального предпринимателя, необходимо обратиться в исполком, где обязательно существует спецальное структурное подразделение (либо специально уполномоченные лица), занимающееся регистрацией, при этом информационные стенды исполкома также содержат данные о том, как и каким образом Вы можете это сделать. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 20.04.2007 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Николай, воспользуйтесь "Поиском" - этот вопрос уже неоднократно обсуждался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 20.04.2007 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы