Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества отработка работа компенсация льготный кредит декретный отпуск контракт налог брак зарплата строительство аренда беременность армия молодой специалист лицензия суд кредит прописка общежитие договор долг льготы увольнение недвижимость алименты приватизация продажа очередь развод пособие имущество отпуск наследство оформление документов иск ип амнистия регистрация жилье гражданство квартира молодая семья оформление раздел налоги выселение документы ребенок оплата право распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68911 Опубликовано 28.01.2010 в 16:00

Будут ли учитывать площадь квартиры родителей при решении вопроса о принятии нас на учет нуждающихся после 19 феврала 2010

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Мы с мужем и детьми проживаем и прописаны в собственной квартире. На нас приходится менее 15 метров на человека. В этом же населенном пункте имеют квартиру родители, в которой они и прописаны, метров у них хавтает. Будут ли учитывать площадь квартиры родителей при решении вопроса о принятии нас на учет нуждающихся после 19 феврала 2010 (вступление в силу изменеий в Указ Президента).

Наталия :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, родители

  Ответов: 2

Не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы захотите включить в свою очередь родителей (таконе бывает, чтобы метров больше кредитовалось при льготном кредите), ито площадь квартиры родителей будут учитывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281145: Подача документов ЦТ родителями абитуриента

Вопрос № 271067: Как решить конфликт с детьми во дворе

Вопрос № 260590: Как можно оградить человека от написания заявлений в прокуратуру ели он не совсем адекватен!?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы