Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия имущество амнистия распределение оформление контракт отработка работа оформление документов аренда льготный кредит квартира лицензия брак развод компенсация общежитие оплата продажа наследство раздел ребенок молодой специалист налоги ип раздел имущества зарплата долг документы отпуск гражданство налог договор иск кредит льготы недвижимость молодая семья декретный отпуск суд выселение увольнение очередь право приватизация беременность пособие сроки права строительство прописка регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6890 Опубликовано 19.04.2007 в 13:39

Живу в одном городе, прописан в другом. Повестки присылают по месту прописки, но я по ним не являюсь и не подписываю. Есть ли разница в ответственности, если ты повестку подписал и не подписал? И в чем разница?

Савельев Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вы про армию? Если да - вы должны явиться в военкомат сами. В противном случае - посадят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 19.04.2007 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2007 в 17:11

Про неё родимую :) Т.е. под подпись вручить повестку они мне не должны? Я должен сам следить за тем когда начинается призыв и идти к ним? (ну это как вариант если я в почтовый ящик не заглядываю)

Савельев Александр :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы временно живете в другом городе, Вы должны об этом сообщить в военкомат, и указать адрес, по которому Вас можно найти. И все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 19.04.2007 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2007 в 17:35

Да не в том вопрос, в каком городе я живу, допустим я и живу по месту прописки, но почтовым ящиком не пользуюсь, вопрос: я должен сам следить когда призыв, звонить и узнавать или меня должны поставить в известность и как результат этого подписанная мною повестка? По закону как, ответственность какая?

Савельев Александр :: Минск


  Ответов: 3

Александр, загляните в раздел "Статьи", там есть для Вас информация - http://www.pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 19.04.2007 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вас ознакомят с повесткой под роспись, т.е. почтальон придет к Вам домой, а не бросит повестку в ящик. И еще. Уважаемый Александр! Это уже не новый для военкомата способ уклонения от армии, и они давно уже нашли способ с ним бороться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.04.2007 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно, что-нибудь интересное для себя Вы найдете на сайте http://mod.mil.by - "Виртуальный военкомат" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 23.04.2007 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы