Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218317
 Всего ответов: 246644
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт продажа увольнение выселение алименты общежитие оформление документов суд документы гражданство недвижимость оформление амнистия строительство очередь приватизация молодой специалист имущество зарплата пособие долг ребенок оплата жилье налоги квартира право молодая семья компенсация права иск раздел имущества налог декретный отпуск развод регистрация аренда распределение ип отпуск брак договор работа прописка наследство отработка лицензия льготный кредит сроки беременность льготы кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 689 Опубликовано 23.10.2006 в 07:59

Я работала несколько лет в закрытом городе. У меня была 2 форма допуска по секретке и по договору после увольнения в течении 5 лет за границу - нельзя. У меня прошло всего 2 года и съездить отдохнуть за границу ужасно хочется. Всегда ли при получении загран. паспорта проверяют все досконально и нельзя ли как-то решить эту проблему законным способом? Последние 2 или 3 года работы в той местности условия моей работы уже не были связаны со 2 формой, все остальные работали на такой должности, как моя по третьей форме, разрешающей выезд за границу. Но мне сказали, что со 2 на 3 форму не переводят до тех пор, пока человек работает в этом городе. Правомерно ли это?

Маша ::


  Ответов: 2

Даже если Вас и переведут, Вам все равно запрещено выезжать за границу в течение 5 лет, и это абсолютно законно, потому что никто не заставляет человека подписывать допуск к секретке, это он делает добровольно, соглашаясь, соответственно, со всеми вытекающими отсюда последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.10.2006 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

P.S. Кстати, Вы можете обратиться с заявлением о разрешении выехать за границу в то учреждение, где Вы получили допуск к секретам, и, возможно, вам повезет и его Вам дадут, но это не обязательно. Но если дадут, то с ним Вы легально можете выехать за границу. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.10.2006 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
249 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
222 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
15 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
9 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311710Капеко Валер...21.01.21 в 18:30
311711Капеко Валер...21.01.21 в 18:28
311715Виктор21.01.21 в 18:23
311714Жанна З. 21.01.21 в 18:19
311713Жанна З. 21.01.21 в 16:46
311708Лазаревич Та...21.01.21 в 16:46
311712Анатолий21.01.21 в 16:44
311707Литошик Юлия21.01.21 в 14:13
311697Сушко Галина21.01.21 в 13:07
311698Елена Гераще...21.01.21 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы