Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги оформление развод увольнение армия документы квартира наследство очередь компенсация выселение права ип лицензия алименты раздел имущества контракт недвижимость кредит иск льготы оформление документов суд право договор общежитие декретный отпуск брак работа приватизация амнистия раздел долг зарплата гражданство молодой специалист беременность молодая семья отпуск имущество регистрация строительство аренда сроки жилье отработка льготный кредит оплата ребенок распределение прописка продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68872 Опубликовано 28.01.2010 в 13:16

Вывоз юрлицом а/м в Украину для перекраски (нанесение аэрографии)

Юридическим лицом (резидент РБ) заключен контракт с нерезидентом Украины на перекраску а/м (нанесение аэрографии) за границей - на Украине (т.е. а/м вывозится в Украину и потом приезжает обратно в РБ).Вопросы: 1.Необходимо ли производить какие либо таможенные процедуры на перевозку а/м на Украину. Если таможенное оформление необходимо, то какие нужны документы для этого, в каком таможенном режиме или процедуре лучше заявлять а/м, чтобы минимизировать возможные платежи (пошлины, налоги, сборы и т.д.).2. Достаточно ли отправить работника в командировку на данном а/м, на котором он потом и вернется (но уже с нанесенной аэрографией), но при этом ничего не оформляя (т.е. типа съездил в командировку на а/м и вернулся).

КВГ :: Минск


Ключевые слова: таможенное оформление, а/м

  Ответов: 1

А то, что автомобили с аэрографией запрещены к эксплуатации в РБ по ПДД, Вас не смущает? ( http://kp.by/daily/24373/555582/ ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.01.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 16:32

Аэрография оформится как реклама. Но вопрос не в аэрографии, а в необходимости таможенного оформления а/м (или отсутствия) при поездке на Украину. Спасибо.

КВГ :: Минск


  Ответов: 1

Если оформлять всё официально, то в таможенном отношении необходимо заявить там. режим переработки вне там. территории при согласовании в там. органах и уплате при там. оформлении сбора за там. оформление в размере 50 евро с приложением счет-проформы и СМР (ТТН). Подробнее по этот там. режим - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-4.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.01.2010 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы